Дополнительные общеобразовательные (общеразвиващие) программы и аннотации к ним

1.АДООП Православный край

Аннотация к программе «Православный край»

2. ДООП «Английский язык» Филатова М.В.

Аннотация к программе «Английский язык»

3  ДООП «Веселый английский» Оробинская С.М.

Аннотация к программе «Веселый английский»

4. ДООП «Юнармия» Мильшин А. П.  144 часа

Аннотация к программе «Юнармия»

5. АДООП Английский язык Черкашина М.Е.

Аннотация к программе Английский язык

6. ДООП «3D моделирование»  Радченко И.Г. 

Аннотация к программе «3-D моделирование «

7. ДООП  «Робототехника»  Алейник К.И.

Аннотация к программе «Робототехника»

9. ДООП «Компьютерра»  Зоря А.В.

Аннотация к программе «Компьютерра»

10. ДООП «Авиамодельное объединение «Альтаир» Соколенко В.А.

Аннотация к программе «Авиамодельное объединение «Альтаир»

11. ДООП Судомодельное объединение «Навигатор» Соколенко В.А.

Аннотация к программе «Судомодельное объединение «Навигатор»

12. ДООП «Картинги» Махно В.В.

Аннотация к программе «Картинг»

13. ДООП «Лего-конструирование» Усенко И.А.

Аннотация к программе «Лего-конструирование»

14. ДООП «Лего-конструирование» Юракова С.В,

Аннотация к программе «Лего-конструирование»

15. ДООП «Лего- конструирование» Лошакова И.А.

Аннотация к программе «Лего-конструирование»

16. ДООП «Лего-конструирование» Шишатская Л.В.

Аннотация к программе «Лего-конструирование»

17. ДООП «Юный музеевед»   Гарькавая И.Е.

Аннотация к программе «Юный музеевед»

22. ДООП «Город мастеров» Макарова Н.В. 

Аннотация к программе «Город мастеров»

23. АДООП «Лепка из глины» Семихина И.В.

Аннотация к программе «Лепка из глины»

24. ДООП «Бумагопластика»  Сургучева Т.В. 

Аннотация к программе  «Бумагопластика»

25. ДООП «Чудесная мастерская» Сургучева Т.В. 

Аннотация к программе  «Чудесная мастерская»

26. АДООП «Краски мира» Сургучева Т.В.

Аннотация к программе «Краски мира»

27. АДООП «Бисер» 

Аннотация к программе «Бисер» Сургучева Т.В.

28. АДООП «Волшебная палитра» Бредихина Ю. С. школа

Аннотация к программе «Волшебная палитра» СОШ

29. АДООП «Волшебная палитра» Бредихина Ю. С. Сад.

Аннотация к программе «Волшебная палитра» Бредихина Ю.С.

30. АДООП «Лепка из глины» Бабич В.Г. 

Аннотация к программе  «Лепка из глины»

30. ДООП « Творческая мастерская Лоск-А»

Аннотация к программе «Творческая мастерская «Лоск-А»

33. ДООП «Радуга» Зверева Н.И.

Аннотация к программе «»Радуга»

34. ДООП «Солнышко»  Зверева Н.И. 

Аннотация к программе «Солнышко» Зверева Н.И.

35. АДООП » Лепка из глины» Макарова Н.В.

Аннотация к программе «Лепка из глины» Макарова Н.В.

36. ДООП «Студия дизайна — Буду Кутюрье»

Аннотация к программе «Студия дизайна — Буду кутюрье» Трущенко М.В.

37. ДООП «Юнармия» Мильшин А. П. 216 часов

Аннотация к программе «Юнармия»